В районной поликлинике нет врача невропатолога как взять направление в областную больницу.

• г. Краснодар

В районой поликлинике нет врача неврапатолога как взять направление в областную больницу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можете обратиться с заявлением к главному врачу районной поликлиники и попросить направление на консультацию в областную больницу.

Здравствуйте! Обращайтесь к участковому терапевту, жалуйтесь и требуйте направление к данному специалисту. При наличии показаний он выдаст Вам направление к невропатологу в другое медицинское учреждение, где принимает данный врач, возможно даже в областную больницу.

Я спрашивала у терапевта они направляют в платную поликлинику, что делать как выпросить направление в государственную поликлинику.

В таком случае Вы можете прикрепиться к другой поликлинике по своему выбору, где принимает невропатолог. У Вас имеется такое право.

Обратитесь с жалобой в Управление (Департамент) здравоохранения. Жалоба пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.