Возможно ли по доверенности и натариусом выполнить выписку, прописку инвалида 2 группы на новый адрес, если он не может расписаться?

• г. Якутск

Могу ли я по доверенности заверенной натариусом выполнить выписку, прописку своей мамы со старого адреса проживания на новый, если это оговорено в доверенности, а моя мама инвалид 2 группы и расписаться правой рукой не может?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, имеете полное право.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Нет, не можете по доверенности снять с регистрационного учета или поставить на регистрационный учет. Не имеет значения, что в доверенности есть такие полномочия. Так как нужно личное участие гражданина.