Незаконное помещение отца в психоневрологическую больницу - мать и сестра требуют компенсацию за проживание

• г. Краснодар

Моя мама и сестра (без моего ведома) опредилили моего папу в какую-то психоневрологическую больницу, он прожил там один год и умер. Теперь они требуют с меня деньги зе его прживание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы не обязаны никому платить, для этого нет никаких оснований.

Отправляйте родственников в суд, пусть взыскивают с Вас денежные средства в судебном порядке, при наличии оснований.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!