Многодетность в моей семье - вопросы и решения

• г. Ковров

Есть 2 вопроса!

У меня дочь от первого брака, ей 10 лет, живет пополам, то у бывшей супргуги то со мной, и двое несовершенно летних от второго действующего брака.

1 й. Вопрос, являюсь ли я многодетным отцом?

2 й вопрос, является ли моя нынешняя семья - многодетной? Если нет, то что надо сделать для того что бы являлась)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не являетесь многодетными. Вам надо иметь 3 совместных несовершеннолетних детей для того, чтобы получить статус многодетной семьи.