Могу ли я сдать в ломбард золотое кольцо, если у меня внж в рф.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Конечно можете, по своему паспорту, просто ломбард будет вносить сведения вашего иностранного паспорта. Всего хорошего.

Добрый вечер. Никаких ограничений в совершении данных действий у вас нет, Вы вправе распорядиться своим имуществом на любой территории.

Здравствуйте, Руслан! Вы можете по своим документам воспользоваться услугами ломбарда и сдать кольцо. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.