Необходимость разрешения от отца ребёнка при вывозе в другой город

• г. Ярославль

Первый раз неправильно сформулировала свой вопрос:

Муж вывозит моего ребёнка от первого брака в другой город. Достаточно ли разрешения заверенного у нотариуса от меня или от отца ребёнка тоже требуется?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ксения,

нотариально заверенное согласие обеих родителей необходимо при вывозе ребенка с территории РФ. если ваш муж не является законным представителем-достаточно и одного вашего согласия (хотя, по РФ, можно обойтись и без него).