Возможно что запрет на выезд стоит, а на сайте Фссп нет в списке.

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Бывают, конечно, внештатные ситуации. Но на сайте ФССП нет такой информации. Это только у пристава узнавать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день На найте ФССП нет списков тех, у кого запрет на выезд за границу. Такие данные есть только в базе пограничной службы, и не в открытом доступе.