Мне отец подарил квартиру-могу ли я её продать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей. если Вы единственный собственник данной квартиры и никто более в ней не зарегистрирован по месту жительства, то несомненно можете.

Сергей, если Вы оформили право собственности, то имеете право распоряжаться ею по своему усмотрению.

Если Вы по договору Одаряемый, приняли дар и договор прошел государственную регистрацию, то можете