А как проверить застрахован ли мой телефон или нет?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
]При покупке с вами по вашему согласию заключается договор страхования. Поэтому вы должны знать об этом. На руки выдается договор
Спросить21.06.2017, 04:55,
г. Владивосток
Если у Вас есть на руках договор страхования, Вам необходим обратиться в страховую компанию для его проверки. Данный договор должен выдаваться при покупке телефона, либо в последующем при оформлении страховки.