Вопрос о делении земельного участка при разводе, основанного на финансовых особенностях при покупке

• г. Кемерово

Вапрос купили земельный участок, за 130 т. р из них 100 т. р брали в кредит на жену, но все полностью купля продажа и в юстиции оформлялась все на Мать (Свекровку) будем ли мы делить при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, так как участок оформлен на свекровь и не принадлежит вашей семье. Поэтому участок делиться не будет. Только кредитные обязательства.