Возможно ли обращаться от лица собственника по доверенности в газсети для прохождения инструктажа в новостройке, которая еще не введена в эксплуатацию?

• г. Краснодар

Могу ли я обращаться отлица собственника по доверенности в газсети для прохождения инструктажа, меня отшили сказали только собственник квартиры но наш новострой еще не ввели в эксплуатацию, зачем тогда люди делают доверенности, не приняли меня. Закон но ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть доверенность, и в ней прописано, что вы можете представлять интересы собственника в газсети, то вам незаконно отказали в приеме

Как можно по доверенности проходить инструктаж? Все правильно вам сказали, для прохождения инструктажа нужен Собственник квартиры.