Краевой суд оставил решение городского суда без изменения, обжалование и судьба арестованной квартиры

• г. Камень-на-Оби

Краевой суд оставил решение городского суда по аппеляционной жалобе без изменения, т.е. практически отказал, имею ли я право обжаловать это решение и куда, и что будет с квартирой она под арестом?

Ответы на вопрос (4):

Если ваша апелляционная жалобы оставлена без удовлетворения, то у вас есть ещё возможность направить в суд кассационную жалобу. Арест с квартиры снимается судом.

Здравствуйте! В данном случае Вы можете подать кассационную жалобу в Президиум Вашего краевого суда на вступившее в силу решение.

Извините, а за время рассмотрения жалобы суд может снять арест?

Игорь Николаевич!

Арест может быть снят судом только в случае отмены решения суда, на основании которого он наложен. Вы не указали на что наложен арест, на саму квартиру и Вы не можете туда войти, либо на регистрационные действия с квартирой-в последнем случае Вы можете там проживать без ограничений, но не сможете продать или подарить.