Как продлить взыскание на содержание ребенка до конца обучения - необходимые шаги и документы

• г. Пермь

Ребенок учится на дн. отделении техникума, 18 исполнилось в январе 17 г. У отца вычитали регулярно до 18 лет. Сейчас куда обратиться и какие документы нужны для продления взыскания до конца обучения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачивается только до 18 лет, независимо от того учится ребёнок или нет. Это предусмотрено статьей 120 семейного кодекса.