Обязательно после договора дарения переоформлять автомобиль в ГИБДД?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! После заключения договора дарения необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о регистрации автомобиля. Именно с этого срока будете считаться собственником.

Игорь,

Да, нужно обратиться в ГИБДД и переоформить переход права собственности.