Как я могу составить акт о замере температуры горячей воды и какая организация может/обязана это сделать?

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пригласите представителей Вашей Управляющей компании, замерьте температуру воды и составьте соответствующий акт.

А они обязаны это сделать? И если да, то на основании какого закона?

Вы имеете право это требовать в соттветствии с законом о защите прав потребителей, если предоставляемая услуга не отвечает определенным требованиям. Управляющая компания не может отказаться сделать замеры и составить акт.

Можете обратиться в роспотребнадзор и госжилинспекцию для установления теапературного режима в вашй квартире. Спасибо за обращение.