Что делать, если зарплата не поступила на банковскую карту сына, служащего в национальной гвардии в Москве?

• г. Курган

Сын служит в Москве в/ч 3792 национальная гвардия, заключил контракт, прошёл месяц, в определённый день зарплата на банковскую карту не пришла, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Обращаться в бухгалтерию воинской части с вопросом почему не поступила заработная плата. Возможно была ошибка отдела кадров.

Здравствуйте! Задержек не может быть, вероятнее всего речь идет об ошибке сотрудников финансового отдела, другого не может быть.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельств обратится в бухгалтерию воинской части. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуете.

Пишите жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".