На основании каких норм (актов, законов)

• г. Санкт-Петербург

В жилом многоэтажном здании 504-й серии произведена перепланировка квартиры на первом этаже (под магазин) с полной ликвидацией несущих стен. На основании каких норм (актов, законов) и через какие государственные службы возможно заставить собственника восстановить несущие конструкции?

C уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Государственная жилищная инспекция ул. З.Росси 1\3, администрация района.