Как мне правильно написать заявление о снятии некоторых ограничений по надзору.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Ходатайство оформляется в произвольной форме, каких-либо обязательных стандартов не существует

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Алексей Геннадьевич, административный надзор или его часть может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства или пребывания.

Для начала обратитесь с ходатайством в УИИ по месту вашего жительства.