Моему ребенку провели инструктаж при посещении бассейна. С какого возраста могут проводить и на каком основании?

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Инструкция при посещении бассейна могут проводить с любого возраста как только ребенок самостоятельно начинает посещать бассейн то есть без присутствия своих законных представителей. Это делается в целях безопасности ребенка на воде.

Доброго времени суток

Всем проводят такой инструктаж, при посещение бассейна. Ребёнку проводит, если он посещает бассейн без родителей

Удачи Вам. Анна Титова.

С какого возраста могут проводить инструктаж и на основании какого документа? Я хотел убедиться.

Доброго времени суток

С какого возраста разрешено посещение бассейна ребёнком без родителей, с такого возраста и будут проводить инструктаж

Удачи Вам. Анна Титова.

Инструкция для посетителей по мерам безопасности при посещении бассейна. Так и называется, она разработана на основании САНпиН 2.1.2.1188-03