Инструктаж в устной форме - особенности проведения для обучающихся и воспитанников младше 14 лет

• г. Уфа

Обучающиеся и воспитанники расписываются в журнале инструктажа установленной формы с 14 лет включительно. Обучающиеся и воспитанники младше 14 лет проходят соответствующий инструктаж в устной форме; регистрацию о проведенном инструктаже осуществляет инструктирующий (ставит свою подпись, графа инструктируемого остается пустой или с прочерком). - нашла такой ответ... Вот меня интересуют МЛАДШЕ 14 ЛЕТ дети. Так имеем право требовать от них подписи или нет? Если-нет, на основании каких законных документов?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких документов