Какой штраф будет назначен, если восстановить паспорт после двух судимостей в 1996 году не удалось?

• г. Краснодар

В 1996 г меня осудили по освобождению паспорт из дела пропал потом были опять судимости паспорт так и не восстановила сейчас решила это сделать какой штраф мне назначат.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток Лилия

Штраф будет примерно 2000-3000 руб., если сейчас будете получать новый паспорт

Удачи Вам. Анна Титова.

Если вы возьмете справку из полиции что паспорт утрачен правоохранительными органами то ничего платить не должны. Но я сомневаюсь что вы данную справку у них выбьете. За утрату штраф 300 рублей и госпошлина за восстановление 1500 рублей. Всего доброго.

А к кому мне вообще обращаться в уфмс, я сегодня была в мфц и они сказали что принести квитанцию об оплате штрафа и протокол.

Сейчас нет УФМС, миграционная служба в отделе полиции. Обращайтесь непосредственно а отдел полиции исообщайте об утрате паспорта. Далее вас направят в миграционный отдел.

Лилия,

вы должны обратиться в территориальный отдел Управления по вопросам миграции МВД РФ (правопреемник ФМС)-по месту вашего проживания (регистрации).