Суд должен признать наш договор о покупке земли действительным - какие аргументы использовать

• г. Москва

Если мы купили землю в 2004 году но не через регистрационную палату. Подали в суд т.к продавец умер. Обьявился наследник завтра заседание. Чем нам мотивировать чтобы признать договор днйствительным.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана! Как была оформлена купля-продажа? Необходимо видеть документы.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Светлана! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы, возражения на иск, подскажут чем аргументировать свою позицию. . Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Договор в простой письменной форме не зарегистрированый

Вам срочно нужно обратиться к юристу. Прямо руки в ноги и на встречу. Дай бог, если будет нормальный юрист и он сможет в столь короткие сроки правильно составить отзыв и прочее. Но правильнее всего просить суд отложиться и изучать материалы дела.