Что делать, если мне не продают безалкогольный энергетический напиток, ссылаясь на то, что мне нет 18 лет?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Ждите достижения совершеннолетия и потом покупайте или просите купить кого-нибудь, кто уже достиг возраста восемнадцати лет. Всего доброго!

Здравствуйте! Федерального закона, запрещающего продажу нет. Однако, есть региональные законы, и во многих субъектах запрет действует. Удачи Вам и всего хорошего!