Мне осталось стоять на учете на бирже труда 1.5 месяца. Могу ли я просить, чтобы меня отправили на обучение или уже поздно?

• г. Курган

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да Вы вправе написать заявление о предоставлении услуги по профессиональному обучению в любое время состояния на учете в качестве безработного. Удачи и всего доброго.