Влияет ли приватизация на действие охранного свидетельства на жилплощадь в квартире по найму для военнослужащего и его жены

• г. Санкт-Петербург

Не прекращается ли действие охранного свидетельства (брони) на жилплощадь жены военнослужащего в квартире по найму в момент участия жены в приватизации квартиры мужа, где она была зарегистрирована?

Ответы на вопрос (1):

Уточните ситуацию конкретно,- что.когда и как7