А скажите пожалуйста, телефон в замен пока мой будет на диагностике мне должны дать обычный или смартфон?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Вам должны дать с теми же техническими характеристиками что и у вас были поэтому если у вас смартфон то и смартфон вам дать должны а не обычный телефон.

Здравствуйте.

Обычный телефон как правило. На подмену могут выдать смартфон, если Вы докажете тот факт, что он Вам необходими именно с этим функционалом.