Какие документы необходимо оформить чтобы ни при каких обстоятельствах муж не мог претендовать на долю в квартире.

• г. Смоленск

Квартира куплена в браке. Собственник жена. Какие документы необходимо оформить чтобы ни при каких обстоятельствах муж не мог претендовать на долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Брачный договор и только с согласиЯ мужа. Если не согласен, то лишить его права собственности на долю никак нельзя. никакими документами.