Перерасчет за январь и февраль 2017 года в случае низкой температуры - есть ли формула и как правильно провести перерасчет?

• г. Астрахань

Как правильно произвести перерасчет за месяца январь и февраль 2017 г. если у жильцов согласно акта была температура ниже нормы. Есть какая то формула? Я в этой сфере ЖКХ работаю месяц, и мало что знаю об этом. Вот сталкнулась с такой проблеммой.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...

Изучайте, там все указано в каких случаях производится перераасчет.