Требование составления акта о низкой температуре в квартире для перерасчета платы за отопление - обязательно или необязательно?

• г. Мурманск

УК утверждает, что для перерасчета платы за отопление (которого у меня нет уже месяц) достаточно написать заявление в УК с просьбой провести перерасчет и никаких актов не надо, хотя я требую, чтобы был составлен акт о том, что температура в квартире ниже нормы.

Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы всё верно делаете, иначе потом ничего не докажешь