Какую долю имущества получит несовершеннолетний при приватизации квартиры родителей?

• г. Ноябрьск

Хотим стать на программу молодая семья. А у меня есть квадраты в квартире родителей. Мне еще небыло 14 лет когда квартиру приватизировали. Является ли это моим имуществом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас есть собственные квадраты, то жильем вы считаетесь обеспеченными и вам могут отказать в участии в программе.

Здравствуйте! Если у Вас имеется доля в квартире, то это Ваше имущество. В этом случае доля в квартире будет учитываться при признании нуждающимся в улучшении жилищных условий.