Возможно ли пропустить оставшиеся 10 дней работы, если трудовой договор заключен на месяц и отработано 20 дней?

• г. Южно-Сахалинск

Если трудовой договор составлен на месяц, но человек отработал 20 дней и его не устраивает работа, может ли он не дорабатывать оставшиеся 10 дней?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! При взаимном согласии с работодателем может уволиться до истечения срока договора. Удачи вам и всего доброго.

3 рабочих дня работодатель может обязать отработать. По соглашению с руководителем можно без отработки, но маловероятно на это согласятся, ведь работодатель обязан выдать Вам трудовую книжку и произвести полный расчет в день увольнения, а на это требуется время.