Скажите пож. могу ли я получить рассрочку по исполнит листу еще раз, когда истечет первая рассрочка.

• г. Волгоград

Скажите пож могу ли я получить рассрочку по исполнит листу еще раз, когда истечет первая рассрочка.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете обращаться в суд для предоставления рассрочки неограниченное число раз, однако судья их удовлетворяет в зависимости от наличия оснований для предоставления рассрочки.

Здравствуйте, Ирина!

Да. Вы можете обратится в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ).