Как поступить, если соседи на тупиковой улице выдвинули забор, ссылаясь на документы БТИ, и к кому обратиться для разрешения этой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Улица тупиковая соседи в проезде выдвинули забор говорят по документам бти у них все верно как лучше поступить и к каму обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Попробуйте обратиться в районную администрацию, чтобы провели проверку, также можете написать обращение в бюро технической инвентаризации