Как рассчитать отпускные для сдельных работников, устроившихся в компанию в определенный период и взявших компенсацию отпуска в другой период?

• г. Москва

Как рассчитать отпускные? Устроилась в компанию 17 марта 2016 года. Отработала год и взяла компенсацию отпуска в марте 2017 года. В конце июня 2017 года беру отпуск 2 недели. Положены ли мне отпускные? И в каком размере? По какой формуле считать? Зп сдельная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Компенсацию отпуска вы получить не могли, если конечно не увольнялись из организации. Если всё-таки увольнялись и заключили новый трудовой договор, то отпуск вам ещё не положен.