Проблемы с регистрацией ребенка при выезде из России в Армению - возможные последствия и штрафы

• г. Краснодар

Мы с ребенком приехали в россию 10 месяцев назад из Армении, у меня с документами все в порядке, ест,ь регистрация, но ребенку мы не делали. Решили в сентябре поехать обратно, будут ли проблемы в аэропорту или должны заплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, Вас могут оштрафовать за ребенка, за нарушение миграционного законодательства

Благодарим Вас за посещение сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.