Как я займала подруге деньги и столкнулась с отказом в их возврате - история и возможные последствия

• г. Хабаровск

Я занимала подруге деньги, она обещала отдать через пару дней, но денег нет уже две недели, расписку я не брала. Пошли к её маме разбираться, та сказала, что отдаст 20 июня, в итоге мы пришли к ней и услышали, что денег они нам не отдадут. Далее пошли угрозы, что нас запинают и напишут заявление за вымогательства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, без расписки или договора займа Вы можете обратиться только в органы полиции с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!