Суд отказал в выплате незаконно удержанной пенсии и моральном ущербе

• г. Владивосток

С меня по суду приставы удержали с пенсии лишние 34.000 руб с небольшим... У меня есть все бумаги на излишние удержание... Я, подал в суд который длился около года... И судья мне отказала в выплате незаконно удержаных пенсионных денег, так и в моральном ущербе... НА платных адвокатов у меня нет денег, а сам я бален сахарным диабетом, и потерей памяти... Поэтому со мной обошлись не законно... Я, уже отчаялся и не верю в справедливость судейского корпуса, поэтому решил обратиться к ВАМ... СПАСИБО! Мой номер тел 8-924-122-41-90...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, для принятия мер прокурорского реагирования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте,

Мы к сожалению ваших документов не видим и не знаем, в связи с чем суд вам отказал и чем отказ обосновал

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!