Как оформить в аренду земельный участок?

• г. Спасск-Дальний

Как оформить земельный участок в аренду для ведения подсобного хозяйства с последующим оформлением в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

а в чем собственно проблема о проблеме вы не указали... что мешает

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Обратился в Администрацию, требуют кучу документов (кадастровый паспорт, межевание и т. д.) Есть ли смысл за всё платить, если участок после аукциона может достаться другому?

В случае если вы понесете затраты на межевание и кадастровые работы и другие расходы, то вам все эти деньги вернут, если Вы не станете победителем аукциона. Это обычная практика в муниципальных образованиях, поскольку у них никогда нет денег в бюджете на все эти работы по оформлению земельных участков.