Проблема с шлиф машинкой - продавец не меняет на качественную, сервис не работает

• г. Салехард

Я купил шлиф машинку она сломалась, продавец её поменял, начал работать второй через 3 минуты завоняла горелой обмоткой но она работает. Отнес в магазин, продавец отказался поменять на более качественную с доплатой ссылаясь на то что я ей работал и она не подлежит возврату отправил в сервис, сервис не работает.

После первой покупки прошло больше 14 ти дней после замены меньше недели на чеке есть дата замены и подпись работника магазина.

Ответы на вопрос (2):

"Я купил шлиф машинку она сломалась, продавец её поменял, начал работать второй через 3 минуты завоняла горелой обмоткой но она работает. Отнес в магазин, продавец отказался поменять на более качественную с доплатой ссылаясь на то что я ей работал и она не подлежит возврату отправил в сервис, сервис не работает. После первой покупки прошло больше 14 ти дней после замены меньше недели на чеке есть дата замены и подпись работника магазина."

обращаться в суд с иском

Добрый Вам день

сервис должен дать заключение причины брака после чего вы имеете право вернуть деньги

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович