Является ли благодарственное письмо министерства здравоохранения для получения звания ветеран труда.

• г. Ковров

Является ли благодарственное письмо министерства здравоохранения для получения звания ветеран труда. Стаж работы 38 лет. имеются и грамоты департамента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Узнавайте об этом в органе соцзащиты вашего города, поскольку в соответствии

Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"

Статья 7. Ветераны труда

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.