Жалоба на тренера не удовлетворена - рекомендации администрации, возможность обращения в суд и расторжение абонемента с возвратом средств

• г. Владивосток

Нет не сделал пообещали провести разбирательство и на имя ген директора направить жалобу пришёл ответ что сотрудник очень хорошо характеризуется не нравится переходите к другому не хотите переходить обращайтесь в суд или расторгайте абонемент с возвратом денег а я требовал наказать тренера и это мне ответили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Обращайсь в суд за защитой нарушенных прав согласно Закона о защите прав потребителей, если претензионый порядок был вами соблюден.

А какой срок давности? Вышла накладка с моей стороны не так записал имеил и отправил не своевременно его на имя директора прошло уже 16 дней и дали ответ что сотрудник не виновен нет доказательств не нравится расторгайте договор.