Надбавка к пенсии женщине, воспитавшей 2 совершеннолетних детей, проживающих в другом городе - условия в Кировской области

• г. Киров

Положена ли надбавка к пенсии женщине, воспитавшей 2 детей, которые уже совершеннолетние и живут в другом городе. (Кировская область)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, к сожалению, в данном случае надбавки не положены, поскольку дети достигли возраста совершеннолетия, в связи с чем будет отказ.

Здравствуйте.

Нет, надбавка положена только тем у кого дети на иждивении, несовершеннолетние.

Спасибо за обращение на наш сайт.

--- Здравствуйте, нет никаких надбавок к пенсии законом не предусмотрено, по указанному вами основанию. Удачи Вам и всего хорошего.

Увы, но в Вашем случае никакой надбавки не положено и не предусмотрено действующим законодательством. Всего Вам хорошего.