Situational confusion - как получить документы на землю, если по категории не прохожу?

• г. Йошкар-Ола

Я просто в растерености, у меня такая ситуация. Первого ребенка через месяц после родов мы потеряли лет шесть назад, теперь у нас по документам трое детей и когда я пришла подавать документы в соц обеспечения с третьим ребенком мне сказали что я смело могу подавать документы на землю, а когда пришла что бы уточнить какие документы нужны в городскую одмин. Мне сказали что я по категории не прохожу так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно получить письменный отказ администрации в предоставлении земельного участка, потому что нужно с ним знакомиться. В каждом регионе свои правила предоставления земельных участков, поэтому это зависит от региона вашего проживания. Получите отказ, и можете обратиться с жалобой в прокуратуру по месту жительства.

То есть я все токи имею право на получения земельного участка просто нужно получить писменный отказ в той организации где мне откозали?

Мы не знаем, есть ли у вас право или нет. Поэтому вам и нужно получить официальный письменный отказ, чтобы можно было прочитать причины отказа.