Льготный проезд для сотрудника - будут ли оплачены расходы на дорогу для его студента-очника ребенка?

• г. Иркутск

Если у сотрудника. Имеющего право на льготный проезд к месту отдыха. Есть ребенок студент очник в институте. Оплатят ли ребенку дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не оплатят, поскольку если ребенку исполнилось 18 лет, то нужно подтверждать факт нахождения на иждивении, а это возможно сделать только в судебном порядке.