Собака, проживающая на предприятии, напала на мою собаку без намордника в оживленном районе

• г. Нефтеюганск

Несколько дней назад мою собаку убила собака, которая на постоянной основан живет на местном с предприятия. Она разгуливала на улице, где было очень многолюдно, без намордника,

Ответы на вопрос (1):

"Несколько дней назад мою собаку убила собака, которая на постоянной основан живет на местном с предприятия. " а какой у вас вопрос к юристам то, уточните