Какой код ОКВЕД правильно применить к дейтельностиДетский центр досуга и как лучше назвать, что бы не получать лицензию?

• г. Санкт-Петербург

У меня ИП,получала до замужества. Сейчас поменялась фамилия и адрес, где прописана была раньше, выписалась. На данный момент нет ни регистрации не прописки. Могу ли я сейчас внести изменения в ИП?

Какой код ОКВЕД правильно применить к дейтельностиДетский центр досуга и как лучше назвать, что бы не получать лицензию? Нужны ли будут разрешения СЭС и пожарников?

Что бы вносить изменения, нужно ли погасить долг за прошлую деятельность, или можно оплатить позже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Оксана! Вам следует обратится в ФНС там вы заполните заявление о внесение изменениях в вашей деятельности