Как доказать страховой, что это повреждение относится к данному ДТП, повреждение не скрытое.

• г. Санкт-Петербург

При управлении а/м по доверенности произошло ДТП, признана обоюдная вина, была проведена экспертиза после ДТП.

после того как из отпуска приехал собственник обнаружилось, что в акте экспертизы (и в справке тоже) не отражено одно повреждение полученное в рез-те этого ДТП, т.к. водитель по доверенности не обратил внимание эксперта на это повреждение.

Как доказать страховой, что это повреждение относится к данному ДТП, повреждение не скрытое.

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно только путем проведения независимой технической экспертизы автомобиля и последующего обращения в суд, если это будет целесообразно, исходя из цены вопроса. Страховая дополнительные повреждения добровольно никогда не признает.