Бессрочное использование земли - законно ли оформление собственности без подписания границ соседями?
• г. Архангельск
Земля у соседа находилась в постоянном бессрочном пользовании. В 2016 году он её оформил собственность на основании похозяйственной книги из администрации. Без подписания границ с нами соседями законно ли это и мог ли он без наших подписей это сделать или наши подписи были подделаны?
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Если границы не указаны, то вам необходимо их уточнять. Выделить могли, указав площадь и местонахождение. Остальное за вами.
Спросить21.06.2017, 17:33,
г. Екатеринбург
"Без подписания границ с нами соседями законно ли это "
Законно, инициативу вы можете проявить
"и мог ли он без наших подписей это сделать и?"
Мог. Если вас что то не устраивает, оспорьте