Обязана ли школа выдавать рабочие тетради к учебникам?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (9):

Рабочие тетради не входят в обязательную средне образовательную программу, поэтому школа выдавать их не должна, как и требовать их приобретение.

Доброго времени суток

Школа обязана выдавать только учебники, рабочие тетради вы покупаете за собственный счёт и школа вам ничего не обязана

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуете.

По разному этот вопрос решается.

Вот сюда обратитесь по конкретной школе.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РОСОБРНАДЗОР

http://obrnadzor.gov.ru/ru/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".