Основания для продления срока подачи жалобы в Верховный суд РФ по уголовному делу о принудительных мерах медицинского характера

• г. Тула

По-каким основаниям можно продлить срок подачи надзорной жалобы в Верховный суд рф по уголовному делу о принудительных мерах медицинского характера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для подачи надзорной жалобы в Верховный суд по уголовному делу срок исковой давности уже отменен. Можно подавать в любое время.